Директор ИВсЦ в резерве управленческих кадров Правительства Пензенской области

06.02.2018 11:13
       В 2017 году  Директор Информационно-выставочного центра Пензенского государственного университета Сорокин Сергей Викторович прошел курс обучения «Школа резерва управленческих кадров», организованный при непосредственной поддержке Правительства Пензенской области.
       Резерв управленческих кадров Пензенской области формируется на конкурсной основе из перспективных руководящих работников, обладающих необходимыми для выдвижения профессионально-деловыми, личностными, морально-этическими качествами и профессиональным опытом, положительно проявивших себя на занимаемых должностях, прошедших необходимую подготовку и предназначенных для замещения руководящих должностей на территории города Пензы и Пензенской области.
        Предоставленные Правительством Пензенской области возможности карьерного роста позволяют молодым людям реализовать свой потенциал не покидая территории области, а открытые конкурсные процедуры участия в резерве обеспечивают равную возможность для граждан Российской Федерации занимать высокие руководящие должности.
» Последнее в разделе:
06.02.2018 11:13 Директор ИВсЦ в резерве управленческих кадров Правительства Пензенской области